Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » Нейромонах Феофан, Кто Он? И как его зовут на самом деле!

Download Нейромонах Феофан, Кто Он? И как его зовут на самом деле!




Нейромонах Феофан, Кто Он? И как его зовут на самом деле! Агентурная сеть freednb.com растет с каждым днем и периодически обнаруживает интересную информацию. Сегодня в руки редакции попала информация о личности Нейромонаха Феофана.

читать далее внутри...

Оказывается, что под капюшоном скрывается питерский диск-жокей из рядов "старой гвардии", а ныне кумир "православной" драм-энд-бейс молодежи - Михаил Фофанов aka DJ Poison.



DJ POISON начал играть с 1997 г. в конце 1999 г. выходит его первая кассета на КДК rec. "Good da shit" в 2000 г. с Dj Spazm (aka Dj Tarasov aka Mirida) создали промо группу Kimano crew в 2001 г. знакомится с DJ BOOMER (aka KTO DJ?) (основателем DA BASS sound system), в результате чего становится резидентом промо группы DA BASS в 2009 г. Dj POISON пробует себя в Хип Хопе, под псевдонимом 4-FUN MC, чем вызывает много шума в интернете, выложив в сеть серию своих видеоклипов (попутчица, валенки и т. д.) в этом же году c 2MY и D13 создают Hip Hop проект 164 production, где Poison принимает активное участие, как Dj и MC.

*****
Рассказыват DJ GVOZD.

После концерта Нейромонаха Феофана, я попытался открыть его лик люду честнОму, но дюже сильные молодцы (Никодим и сам Феофан) сделали все, чтобы секрет оставался секретом;)




Скачать все альбомы Нейромонаха можно ССЫЛКЕ.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.