Freednb.com
LoginRegistration

Download Pendulum




Pendulum

Pendulum - это группа, благодаря которой в 2008 году я изначально проявил интерес к электронной музыке, в последствии к Drum & Bass и ко всей бэйс музыке Без Pendulum современная бэйс музыка, да и вообще электронная музыка могла бы быть совсем не той, которой мы её знаем. Многие выросли на их музыке, выросли не только слушатели, но и музыканты, большое количество людей было вдохновлено их музыкой и их успехом, включая меня.

Pendulum вывели Drum & Bass на новый уровень и привлекли к этому жанру огромное количество слушателей. Эти ребята стали настоящим каноном не только в Drum & Bass, для меня их музыка не ассоциируется только лишь с драм энд бэйсом - это что-то большее. Огромное количество хитов, смесь электронного и живого звука, превосходный вокал Роба, невероятно душевная и в то же время прокачивающая музыка, всё это они. Это та группа, с которой должен быть знаком каждый, кто любит электронную музыку.

К сожалению, после альбома в 2010 году ребята прекратили деятельность, но официально не распались. Основатели, Роб и Гарет, с 2011 года занялись проектом Knife Party, El Hornet (основатель) и MC Verse сейчас продолжают давать диджей сеты под именем Pendulum, KJ Sawka занимается сольным проектом, а также Destroid, а про Peredur особо не слышно. Более 6 лет они не выпускали музыку, занимались своими проектами, весной этого года они выступили на Ультре в Майами как живая группа, но есть инфа, что это было всего на один раз. Уход был обоснован потерей интереса и былой страсти к этой музыке, и это вполне уважительная причина для музыкантов. Роб писал, что у них был контракт с лейблом на еще один альбом, но они просто не могли делать то, чего не хотят, всё это было бы не искренне и совсем неправильно. Я не могу сравнивать Pendulum и Knife Party, как делают многие, это совершенно разные проекты, которые не поддаются сравнению, хотя мне нравятся оба.

Самым ярким их творением для меня является альбом Immersion из 2010 года, последний из трёх выпущенных альбомов, который однозначно занял позицию одного из лучших альбомов в электронной\бэйс музыке. Если же им не суждено вернуться - то их уход был однозначно легендарным, как у настоящих рок звёзд.

Я обязан им за просветление в музыке и бескрайнее количество эмоций, которые до сих пор получаю от их альбомов, которые основательно засели в плейлисте. А этим летом довелось увидеть их выступление и встретиться лично, что было очень круто.

Социалки
http://pendulum.com/
https://twitter.com/pendulum
https://www.facebook.com/pendulum/
https://soundcloud.com/pendulum



(c) Денис Жданов!


Вся музыка на сайте! (Download music)

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.