Freednb.com
LoginRegistration

Download ZHU




ZHU

ZHU, он же Steven Zhu, начал свой путь в рамках этого проекта в первой половине 2014-го года сразу же с выхода громкого The Nightday EP, который включил самый известный его трек, который слышал буквально каждый - Faded. Зу писал музыку задолго до этого под таким же именем, это был обыденный клубный хаус, но, видимо, его озарило на полную перезагрузку проекта, удаление своего материала и личности из сети. Да, личности, потому что это считается анонимным проектом, даже по запросу Steven Zhu вы найдете всего пару фоток с азиатским парнем. В его соц. сетях не мелькает ни одного фото с его лицом, хотя в последнее врем он особо не парится по этому поводу, по радио можно было услышать его настоящий голос, а на некоторых выступлениях он просто закрывает глаза тёмными очками. Тем не менее, артист предпочитает анонимность, не будем на этом зацикливаться. ZHU резко ворвался на сцену, точно как и его музыка в наши плейлисты, он начал гастролить по миру с очень интересным шоу, где даже такая спокойная музыка открывается с другой стороны, советую глянуть его лайвы на Ютубе. Этот тонкий голос, звучащий в его треках, который напоминает женский - это его собственный вокал. Базируется на хаусе и дип хаусе.

Мне довелось следить за этим проектом с самого начала - ещё до выхода The Nightday EP я в процессе обычного серфинга по Саундклауду наткнулся на рип трека Faded и подумал: "блин, вот это хит, что это за парень? Я хочу это в хорошем качестве!", в надежде купить трек на айтьюнсе, я нашел только его саундклауд со странными намёками, несколько дней спустя, стала известна дата выхода, которую я ждал словно Хатико. И почти 3 года назад, в апреле 14-го, мне довелось первым купить и залить релиз эксклюзивом в ВК в Бэйсленд, можете окунуться в историю - https://vk.com/wall-51207325_41537

Музыка Зу - это сплошной нуар, ночной город, неоновые вывески, именно такие образы возникают в голове при его музыке и, конечно же, фирменное "бэйбэ". Даже после успеха Faded он не просто держит планку - он её поднимает и делает ещё круче. У него очень яркий сетевой имидж и общее оформление проекта, всё выдержано чётко в соответствии с атмосферой музыки, это очень круто. А с каким вкусом он использует собственный вокал. Первое слово, которое ассоциируется с его музыкой - стиль Это в самом деле настоящий стиль. Такая музыка попадает в плейлист надолго.

Ссылки
https://soundcloud.com/zhu
https://www.instagram.com/zhu
https://www.facebook.com/zhu
https://twitter.com/zhumusic
https://www.instagram.com/p/BEuUVq8uqTX/



(c) Денис Жданов!

Вся музыка на сайте! (Download music)

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.