Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Trap » Machine Gun Kelly - Hotel Diablo [LP] 2019

Download Machine Gun Kelly - Hotel Diablo [LP] 2019


Machine Gun Kelly - Hotel Diablo [LP] 2019


Style. Hip-hop, Rap, Trap
Album date. 05.07.2019
Quality. 320kbps | MP3
Label. Bad Boy/Interscope
Cat. 00602577973383

Machine Gun Kelly когда-то был известен, в первую очередь, мощной техничной читкой, но на альбоме "Hotel Diablo" ей он предпочитает цепкие мелодии и эмоциональные тексты парня, у которого далеко не все в жизни идет или шло как надо. От отношений с семьей ("Мой дядя продал мои фотки без одобрения. Зачем нужна семья? Не могу такое принимать всерьез") до борьбы с самим собой.
Этот альбом кливлендец промоутировал не самым стандартным способом: опубликовал в инстаграме видео, где ему набивают тату с названием и логотипом релиза на затылок. После такого, наверное, сильнее стараешься, чтобы он получился удачным.
В работе над "Hotel Diablo" участвовали Trippie Redd, Lil Skies, Travis Barker и Yungblud. С двумя последними у Келлса получился трек “I Think I’m Okay,” забравшийся в топ-5 рок-чарта Billboard и ставший одной из самых успешных песен в дискографии артиста.

Machine Gun Kelly, Cara Delevingne — Sex Drive 2:03
Machine Gun Kelly, slimXX — el Diablo 2:26
Machine Gun Kelly, RookXX — Hollywood Whore 3:23
Machine Gun Kelly, Naomi Wild — Glass House 3:22
Machine Gun Kelly, Lil Skies, Fingazz, Phem — Burning Memories 3:36
Machine Gun Kelly — A Message From The Count 0:37
Machine Gun Kelly — FLOOR 13 3:15
Machine Gun Kelly — Roulette 3:03
Machine Gun Kelly — Truck Norris Interlude 0:53
Machine Gun Kelly — Death In My Pocket 3:00
Machine Gun Kelly, Trippie Redd — Candy 2:37
Machine Gun Kelly, Madison Love — Waste Love 3:16
Machine Gun Kelly, Phem — 5:3666 3:15
Machine Gun Kelly, YUNGBLUD, Travis Barker, Omer Fedi — I Think I'm OKAY 2:49

Online

Turbo | Nitro
"herunterladen"


Если вы искали свежий хип-хоп, который можно послушать, то предлагаю вам кандидатуру "Hotel Diablo" от MGK.

Это четвертый релиз Келса, и по совместительству второй его альбом, цепляющий меня от первого до последнего трека. Предыдущим был "General Admission" от 2015 года. На новой же пластинке все звучит так качественно и круто, что начинаешь кайфовать только от одного продакшена. Я же люблю тексты (лирику, пацаны), но с рэпом всегда есть проблема - там его тонна, 50% какие-то отсылки к другим исполнителям, местные преколы и вообще как-то непонятно, мам. Но у MGK мне проще понять, что он там читает в "Glass House" и что хотел сказать в "I Think I'm Okay".

Machine Gun Kelly - «el Diablo» [Official Music Video]

Новый красочный и динамичный видеоклип, вышедшый буквально на днях, от такого небезызвестного и харизматичного западного артиста, как Machine Gun Kelly, или же просто MGK, покажет нам, в свою очередь, что не просто так этот парень проводит своё свободное время занимаясь какими-то непонятными делами, а совсем наоборот, совершенствует себя и находить для своей сольной музыки всё лучшие версии звучания и подачи, что, собственно, было видно на красочной композиции от артиста, под названием «el Diablo», в ходе которой сам артист поведал нам о своей «тёмной» стороне душы, с которой лучше не пересикаться какой-то попадшой под руку девушке и вообще любому другому прохожему, но а сам клип, в каком-то смысле, преподнёс нам немного другое понятие этого же трека, который, к слову, мы с вами могли видеть в последнем на данный момент студийном альбоме «Hotel Diablo» от артиста, ибо в самом клипе исполнитель решил попросту прокатиться на стильной и винтажной машине по какой-то загородней пустине, на которой не было и «живой душы» и ничего остального, кроме самого артиста вместе с его амбициями и стремлением к большому успеху, что и так стало явным после более менее удачного выхода его студийного альбома не так уж и давно! Но а за продакшн здесь отвечал такой небезызвестный западный продюсер, как Ronny J, вместе с неким Nils'ом! Надеемся, что вам понравится этот красочный и атмосферный видеоклип от артиста! Приятного просмотра!

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Trap

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.