Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Trap » SAINt JHN - «Ghetto Lenny's Love Songs» [Album] 2019

Download SAINt JHN - «Ghetto Lenny's Love Songs» [Album] 2019


скачать музыку


Style Hip-hop, Rap, Trap
Released 23.08.2019
Quality 320kbps|MP3
Label Godd Complexx / HITCO

«Ghetto Lenny's Love Songs»: послушайте новый альбом SAINt JHN!
Бруклинский исполнитель SAINt JHN — один из самых ярких, оригинальных и интригующих новичков на хип-хоп-сцене. Он уже успел набрать аудиторию при помощи дебютного независимого альбома «Collection One», но с помощью второй пластинки Карлос выходит на совершенной новый уровень. Примечательно, что менеджером рэпера стал Карим «Biggs» Бёрк — один из создателей легендарного лейбла «Roc-A-Fella Records» и соратник JAY-Z, значительно повлиявший на его карьеру. Он видит в Сэйнте артиста невероятного масштаба.
Альбом «Ghetto Lenny's Love Songs» обладает триумфальным, праздным настроением, а больше всего удивляет участие настоящей рок-звезды Ленни Кравица, который является идолом SAINt JHN. Исполнительным продюсером выступил F a l l e n — его полноправно можно считать конструктором нынешнего звучания Карлоса.

SAINt JHN — Wedding Day 3:16
SAINt JHN — Anything Can Happen (ft. Meek Mill) 3:03
SAINt JHN — Trap (ft. Lil Baby) 3:05
SAINt JHN — 5 Thousand Singles 2:46
SAINt JHN — Who Do You Blame 2:52
SAINt JHN — 94 Bentley 2:49
SAINt JHN — I Can Fvcking Tell 3:24
SAINt JHN — Borders (ft. Lenny Kravitz) 3:53
SAINt JHN — Call Me After You Hear This 2:56
SAINt JHN — Trophies 3:43
SAINt JHN — All I Want Is A Yacht 2:25
SAINt JHN — Monica Lewinsky (ft. A Boogie Wit da Hoodie) 3:21
SAINt JHN — High School Reunion 3:26
SAINt JHN — Cult4Ever 2:58

Online

Turbo
"free download"


SAINt JHN - «Trap» [ft. Lil Baby] [Official Music Video]

Новый красочный и атмосферный видеоклип, вышедшый буквально на днях, от такого небезызвестного и харизматичного западного артиста, родом из Нью-Йорка, зовут которого SAINt JHN, которого многие из вас могут знать по его ранним занятным работам, также как по его нескольким добротным проектам и релизам, которые вышли довольно таки удачные для самого артиста и его нынешнего положения на современной хип-хоп и рэп-сцене, в которой он сейчас как раз таки активно и продвигается на данный момент, но а сам новый атмосферный видеоклип, снятый на недавно вышедшый трек от исполнителя, под названием «Trap», где также вместе с ним отметился своим значимым гостевым куплетом такой небезызвестный западный артист, как Lil Baby, покажет нам, в свою очередь, что даже подобные не слишком уж высокобюджетные видеоработы могут стать в дальнейшем настоящими хитами, среди таких же тематических работ, посвященных лирической тематике, любовным забвениям и также жизненному целеустремлению, как в нашем случае, но а множество красочных и ярких локаций, то из улицы с большим ассортиментом гоночных мотоциклов и байков, а то и вовсе из какого-то продуктового магазина, возле которого и происходило всё это необычное действо вместе со съёмками данного видеоклипа! Но а за продакшн здесь отвечал небезызвестный западный продюсер, как F a l l e n, который уже не в первый раз сотрудничает с нашим сегодняшним артистом над его новым материалом! Надеемся, что вам придётся по вкусу этот красочный и динамичный видеоклип от артиста! Приятного просмотра!

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Trap

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.