Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Trap » Aero Chord - GRIND

Download Aero Chord - GRIND


скачать музыку

Music Trap
Released 3/04/2020
Format MP3,320kbps
Label Aero Records

Aero Chord — PRAYER 3:01
Aero Chord — KNOW THE NAME 2:22
Aero Chord — LAMBO 3:04
Aero Chord — ANTHEM 2:24
Aero Chord — TECHNIQUE 2:16
Aero Chord — GRIND 3:23
Aero Chord — WARZONE 4:02

itunes

Дебютный альбом от продюсера Aero Chord, который зарекомендовал себя как один из самых ярких представителей жанра Trap во время его актуальности!
Я был крайне рад тому, что Aero Chord внезапно решил разродиться альбомом. Я не могу сказать, что этот чувак является одним из ключевых дельцов на трэповой сцене, однако списать его как очередного безыдейного трэподела не получится, за спиной у этого прода имеются достойные проекты.

Честно, в какой-то степени я даже могу сказать, что путь до этого полноформатника я прошёл вместе с Алексом.
Познакомился я с ним вообще с трека "Boundless", просто потому что он как раз вышел в тот момент, когда я начал уже хоть немного воспринимать трэп как серьёзный жанр. Это был довольно стандартный для монстрокота моментально цепляющий трэп-бэнгер. Тогда все эти щелчки и хай-хэты были для меня чем-то новым и это мне понравилось.
Обычно люди знакомились с Алексом через трек "Surface", пожалуй одного из самых известных трэп-бэнгеров за прошлое десятилетие. Если вы каким-то образом упустили этот трек, то рекомендую вам его нагнать, ибо это "Make the ground shake" сотрясло десятки, если не сотни танцполов по всему миру.

И я не зря сказал, что я прошёл этот путь вместе с Алексом, ибо "Boundless" заставил меня ознакомиться со всем, что выходило до него и внимательно следить за творчеством Aero Chord'а после.
Начинал Алекс как довольно скучный дабстеп-продюсер, его раннее творчество в лёгкую можно описать как террорсквад на террорскваде.
В какой-то момент трэп-сцена начала расцветать и Алекс решил опробовать себя в этом направлении. О первых его попытках я скромно промолчу, но после "Surface" всё изменилось и постепенно он стал вырабатывать собственный стиль.
Время от времени Алекс экспериментировал, что можно было проследить на мини-альбоме "Love & Hate", на котором светился фьюче бэйс и джэрси клаб, ещё туда неплохих фитов завезли, но не суть. О нём мы может ещё в будущем поговорим детальнее.
Однако Алекс сместился с моего фокуса спустя некоторое время, последующие его треки мало меня интересовали, вплоть до того что я вообще забыл о прошлогоднем мини-альбоме "The Sound", к которому я ещё вернусь, наверное.

Я даже не знал, что планируется этот дебютник. Я видел синглы и думал, что на паре треков всё кончится, однако альбом произошёл и вот мы о нём говорим.
И вот я послушал этот релиз несколько раз и могу сказать лишь одно — я и не думал, что буду так рад услышать твою музыку снова, Алекс. Ну я прямо-таки в 2014 вернулся с этим альбомом ко всем тем сногсшибательным дропам и тому флексу, который тогда ещё не давил мне на мозги. Если я и могу как-то вкратце описать этот альбом, то могу сказать, что это "ода трэпу". Будто сама эссенция бэйсового трэпа расплескалась на семи здешних треках.

Уже с "PRAYER" я возвращаюсь в былое русло ко всем этим минималистичным дропам с жирнейшими бэйслайнами. Здесь же я могу проследить как сильно в лучшую сторону изменился продакшн Алекса, звук стал более атмосферным, но при этом на тех же дропах чувствуется сочность. Есть даже вставки R&B-вокала, которые свидетельствуют о том, что Алекс стал ориентироваться на современный рэп-продакшн и попытался создать что-то подобное, но с былым трэповым вайбом.

"KNOW MY NAME" ощущается как продолжение "PRAYER", только в этот раз вокал более явный и атмосферные репетативные строчки намного лучше запоминаются уже с первой прослушки. Меня безумно радует плавность этого трека, дроп очень тихонько подкрадывается и очень спокойно заканчивается, пока тебя попросту уносит под глубокие басы и качёвые синты.

"LAMBO" уже является полноценным бэнгером и призван заставить вас сломать шею от яростных кивков в такт. Ломанные синты на первом дропе просто не могут не напомнить мне об Ian Munro и здесь это звучит очень круто. А чтоб наверняка уже вас убедить в качёвости этого трека Алекс завозит сочных перегруженных гитар на второй дроп и под такое уже попросту грешно не сорваться на хэдбанг.

"ANTHEM" является своеобразным "Surface Pt. 2", ибо здесь используются те же сэмплы, вроде вокальной вставки "Make the ground shake" и той же скрипичной партии. Здесь также присутствует немного необычный для Алекса дроп, который напоминает стиль LAXX'а, только он заметно замедлен. Не скажу, что это мой любимый дроп на пластинке, так как запоминается он не очень, однако он и не смущает. Всецело как маленький фансервис это очень радует.

"TECHNIQUE" немного напомнил мне о стиле Herobust из-за внедроповых вокальных вставок, однако сюда завезли довольно стандартный, по меркам этого альбома, качёво-флексовый дроп. А так это неплохой коротенький трэп, чтоб немного головой покивать, дабы размяться перед следующим треком.

Одноимённый трек крайне крут. Этот ублюдок способен вызвать хэдбанг даже вне дропа, все эти хай-хэты, вокальные вставки и басы так и просят, чтоб ты под них как следует потряс башкой. Ну а от дропа, с этими режущими, рваными роковыми гитарками можно вообще нахер головы лишиться, по качёвости этот трек не уступает всё тому же "Surface". Алекс провёл так много времени в бэйс-индустрии, а всё ещё умудряется выдавать треки, под которые будут сотрясаться тысячи голов по всему миру.

"WARZONE" является добротным итогом к этой двадцатиминутной хэдбанг-сессии. Под конец Алекс решил разбавить треклист самым продолжительным треком на альбоме, выполненным в тропической эстетике. Даже не тропической, а аборигенной, под эти дропы с нестандартными ударками так и лезут в голову картины тёмных джунглей в отдалённых местах. Порадовало очередное, более заметное использование скрипичных мелодий на втором дропе. Определённо это самый атмосферный трек на релизе, однако это не значит, что под него не получится покивать башкой.

И это "GRIND", громкий камбэк Алекса в родные земли трэпа.
Он вернулся к забытым мелодиям, однако чувствуется что к этому релизу был пройден долгий путь. Этот альбом сохраняет былую качёвость, но вносит при этом свежий продакшн. Пускай не каждый трек с этого релиза запоминается так хорошо, как мне хотелось бы, однако он оставил после себя серьёзное впечатление, определённо буду навещать этот альбом за хорошей встряской мозгов.
Алекс доставляет бэнгер за бэнгером с простой целью — заставить вас немного покивать башкой в такт. Однако этот альбом хорошо работает и на бэкграунде, я уверен, что треки отсюда заберут в тачку, в качалку, на пробежку, в клубы и прочие места, где трэп играет на фоне.
Меня радует короткий хронометраж этого релиза. Алекс решил не выдумывать велосипед и выдал кача на 20 минут. Далеко не факт, что инструментальный (преимущественно) трэп зашёл бы, будь он длинной в 40 минут, не говоря уже о внушительной длительности в час и более.
Он прост как пять копеек, но этим он и подкупает. Буду ждать новьё от Алекса, ибо этим релизом он вернул моё расположение.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Trap

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.