Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Trap » San Holo - stay vibrant

Download San Holo - stay vibrant


скачать музыку

Music Trap, ChillTrap, Future Bass
Release 20/04/2020
Quality MP3,320kbps
Label bitbird
Nr BB0944

San Holo — (if only i could) hold you 4:21
San Holo — don't forget to breathe today 4:07
San Holo — in the end i just want you to be happy 5:32
San Holo — idk anything (demo) 3:12

itunes

В это непростое для всего мира время, Сандер решил поддержать слушателей любовью и vibrant'ом своим новым романтическим творением "(if only i could) hold you"
Если вы фанат San Holo или просто знакомы со стилем его музыки, то вы наверняка знаете, что он всегда находит новаторские способы соединить эмоциональные и утонченные звуки с достаточным зарядом энергии. Его дальновидный, перспективный способ написания помог ему завоевать огромную аудиторию фанатов, которые готовы поддержать каждый его шаг и он продолжает сохранять с ними самую настоящую связь. На данный момент San Holo старается работать над эмоциональной частью своих композиций, а также оттачивает звучание гитары(которую он сейчас часто использует в своей музыке) и она станет основой для работ из сборника под названием «Stay Vibrant». Идея сборника заключается в том, что сейчас он пополняет эту коллекцию новой музыкой каждую неделю.

Без сомнений, его трек под названием: «in the end I just want you to be happy» очень глубинный и важен лично для него, ведь в его основу он заложил бесчисленное количество самых сокровенных эмоций. San Holo передал все свои необузданные чувства в пленительных гитарных риффах, это очень утонченный инструмент, который прекрасно вписывается в общих микс и оставляет пространство для мелодии, которая перенесёт вас в совершенно новое и спокойное место.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Trap / Future Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.