Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Trap » Charli XCX - how i'm feeling now

Download Charli XCX - how i'm feeling now


скачать песни

Music Pop / Electropop / Trap / Future Bass / Midtempo
Data 15/05/2020
Quality mp3 320 kbps
Label Atlantic UK
Type Album

Charli XCX — pink diamond 2:04
Charli XCX — forever 4:04
Charli XCX — claws 2:29
Charli XCX — 7 years 3:15
Charli XCX — detonate 3:39
Charli XCX — enemy 3:43
Charli XCX — i finally understand 2:32
Charli XCX — c2.0 3:41
Charli XCX — party 4 u 4:57
Charli XCX — anthems 2:52
Charli XCX — visions 3:50
11 / 37:06

itunes

Charli XCX уже давно доказала, насколько далеко может отправить радио-поп в будущее. Но в один миг показалось, что все ее потуги зашли в тупик, где кроме нескольких синтезаторных пресетов и наивных строчек про любовь больше ничего не осталось. В таком контексте ее новый альбом, записанный на скорую руку в условиях карантина — настоящий творческий вызов, показывающий, сможет ли Charli дать что-то новое слушателю. И, да, она может.

В «how i'm feeling now» отчетливо слышно, что он записан за несколько недель, но это лучшее, что можно написать в такой короткий срок. Чарли не гонится за новыми идеями в сонграйтинге, напевает наивные строчки про любовь и не делится новым опытом, которому и неоткуда было появиться. В прочем, отсутствие свежих смыслов не мешает настоящему празднику баблгам-баса и футуризма с участие продюсеров PC Music и обожаемого Dylan Brady (100 gecs). (ДЧ)

В прошлом году британская певица выпустила свой третий альбом, но так как в этом году на карантине делать было нечего, Чарли состряпала ещё один. И я с уверенностью могу сказать, что это её лучшая работа. Альбом был записан в условиях домашней самоизоляции и, по словам певицы, для его записи она использовала всё, что находится под рукой. Если говорить о содержании альбома, тот тут всё прекрасно, работа может похвастаться яркими экспериментами с электроникой, шероховатыми битами и разнообразием. Вот такую музыку я бы с удовольствием слушал по радио. Вперёд.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Trap / Future Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.