Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Trap » TNGHT (Hudson Mohawke x Lunice) - TNGHT [WAP337LMD]

Download TNGHT (Hudson Mohawke x Lunice) - TNGHT [WAP337LMD]


скачать песню

Style: Trap
Date: 23/07/2012
Quality: MP3 320 kbps
Label: Warp Records x LuckyMe
Cat# WAP337LMD

Making their debut on Warp, Hudson Mohawke and Lunice proudly cross their beams to rain down a sick and slick kind of future-crunk, aptly demonstrated in in the introductory nature of bass-rich teaser "Top Floor" with its juke leanings and menacing posture. There's a detuned nature to the recognisable bleeps and wails on offer here while the beats remain crunchy and steadfast. "Higher Ground" is more overt in its use of juke to create a twisted kind of hype, while "Bugg'n" drips and drops in a loping vat of sub bass and slow-mo strangeness, leaving you with one of the oddest takes on the contemporary mess of electronic beats.

«Слушать "Higher Ground" - это всё равно, что попасть под грузовой автомобиль в состоянии алкогольного опьянения после литра пива».

TNGHT (Hudson Mohawke x Lunice) - Top Floor 1:54
TNGHT (Hudson Mohawke x Lunice) - Goooo 3:21
TNGHT (Hudson Mohawke x Lunice) - Higher Ground 3:19
TNGHT (Hudson Mohawke x Lunice) - Bugg'n 3:26
TNGHT (Hudson Mohawke x Lunice) - Easy Easy 3:52



Рецензия от r.e.m
Самое удивительное в этом тексте то, что он пишется на релиз, вышедший 23 июля прошлого года и который тогда , после нескольких прослушиваний, мне так и не понравился. Но несколько дней назад я решил дать ему еще один шанс, и к моему удивлению, я его действительно оценил, да так, что теперь пишу на него рецензию.
Итак, представляю вашему вниманию обзор на одноименный EP продюссерского дуэта TNGHT (читается «Тунайт»). TNGHT – коллаборация Lunice и Hudson Mohawke – двух битмейкеров, уже получивших уважение в определенных кругах. Причем во всем проекте чувствуется влияние именно Lunice, т.к. плотный пружинистый бас, выбор снейров и клэпов характерны скорее для его релизов, чем для работ Худсона. Роль Hud Mo в проекте заключалась, как мне кажется, в подключении музыкального оборудования к электросети.
Музыкальное построение всех треков схоже: в начале композиции вводятся какой-то семпл, а так же партия ударных и баса, которые линией прослеживаются по всему треку. К ним же, в том или ином фрагменте, добавляются снейры и хэты. Вся эта смесь к концу трека создает такой музыкальный взрыв, что ваше тело начинает хаотические движения руками и головой. Поэтому перед прослушиванием EP, предупредите всех людей поблизости, что в следующие 15 минут (а именно столько длятся все 5 треков) с вами будет все нормально, в ином случае релиз останется недослушанным, т.к. вас заберут люди в белых халатах с подозрением на эпилептический припадок.
Самыми яркими треками на альбоме являются Higher Ground и Bugg'n. Первый – настоящий музыкальный бронепоезд, несущийся вперед, которому совершенно плевать на возможные отговорки о том, что «Трек звучит примитивно и однообразно». Идя по улице и слушая его в плеере я поймал себя на мысли, что я – ЕБАННЫЙ ТЕРМИНАТОР, кидающий на прохожих презрительные взгляды и распугивающий их громким звоном своих стальных яиц. Bugg'n встречает слушателя необычным снейром (единственной причиной его появления могу назвать то, что Lunice стучал по эмалированной кастрюле в ванной комнате, пока работал микрофон). Также внимания заслуживает трек Goooo, в которой эффект китайской игрушки-пищалки с сажающимися батарейками надолго засядет у вас в памяти. А вот понравится или нет – это уже другой разговор.
Музыкальный минимализм EP может как раздражать, так и радовать. Раздражать – потому что релиз может казаться чересчур примитивным и просто скучным. Таково было и мое первоначальное мнение о нем. Но этот самый минимализм может также и приносить удовольствие, т.к. треки, простые по структуре , очень быстро врезаются в память и вы начинаете ждать в них какие-то фишечки, к примеру то феерическое завершение Easy Easy.
Релиз не претендует на какие-либо жанровые инновации, но тем не менее звучит очень свежо. Поэтому если у вас есть немного свободно времени, то попробуйте его занять TNGHT-TNGHT.

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Trap

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.