Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Trap » Justin Bieber - Justice (Album)

Download Justin Bieber - Justice (Album)


Justin Bieber - Justice (Album)

Style: boyfriend pop / contemporary R&B / moombahton / trap
Release: 19/03/2021
Quality: MP3 320 kbps
Label: Def Jam Recordings

Justice — шестой студийный альбом канадского певца Джастина Бибера. Релиз намечен на 19 марта 2021 года на лейбле Def Jam Recordings. В записи альбома участвовали такие музыканты как Khalid, Chance the Rapper, the Kid Laroi, Dominic Fike, Daniel Caesar, Giveon, Beam, Burna Boy, Benny Blanco and TroyBoi, а так же некоторые треки продюсировали - Skrillex & Virtual Riot.

tracklist 16 / 45:33
Justin Bieber - 2 Much 2:33 (prod. by Skrillex & Virtual Riot)
Justin Bieber - Deserve You 3:08
Justin Bieber, Khalid - As I Am 2:55
Justin Bieber - Off My Face 2:37
Justin Bieber, Chance the Rapper - Holy 3:33
Justin Bieber, The Kid Laroi - Unstable 2:39
Justin Bieber - MLK Interlude 1:45
Justin Bieber, Dominic Fike - Die For You 3:19
Justin Bieber - Hold On 2:51
Justin Bieber - Somebody 3:00 (co-prod. by Skrillex)
Justin Bieber - Ghost 2:34
Justin Bieber, Daniel Caesar, Giveon - Peaches 3:19
Justin Bieber, Beam - Love You Different 3:07
Justin Bieber, Burna Boy - Loved By You 2:40 (co-prod. by Skrillex)
Justin Bieber - Anyone 3:11
Justin Bieber, Benny Blanco - Lonely 2:30

turbo
"downloaden"

Внимание - подоспело мнение по главной поп-пластинке года, братья и сестры. Единственный и неповторимый, любимец женщин, порядочный муж, звезда и просто красавчик, а также автор мирового хита «Yummy» - Джастииииин Бибееееер!

Ладно, обойдемся без сарказма и пафоса. Если я был хотел описать весь альбом одной фразой, то ей бы была: «Джастин, ты пытался». Я долго думал, лучше ли «Justice» прошлогоднего «Changes» или хуже, но так и не смог найти ответа, ведь они оба плохо справляются с единственной задачей поп-музыки - развлечь своего слушателя. В прошлый раз певец решил уйти в глянцевый R&B и придерживался одной дорожки, а нынче он передумал и собрал воедино все свои бывшие наработки, причем как хорошие, так и не очень. Получилась ожидаемая свалка: в кучу накиданы драматичные любовные баллады, посредственные рэп-куплеты от не менее посредственных рэперов (Чэнс, я на тебя смотрю), плюс к этому Бибс решил попробовать себя в новомодном дэнс-попе с отсылками к восьмидесятым, даже не пытаясь подстроиться под иную стилистику. Ах да, здесь ещё с какой-то мистической целью присутствует запись монолога Мартина Лютера Кинга в виде «MLK Interlude», причем прямо в середине плейлиста, и этот факт меня поражает. Что хотел этим сказать артист? Что он за BLM? Что он разделяет его взгляды? В чем смысл? 2021 год в музыке во всей красе, господа.

Ладно, «Justice» хотя бы на йоту выигрывает у «Changes» за счёт отсутствия центровых катализаторов стыда в духе «Yummy», и на том спасибо, но в остальном - это такая же безобидная, усыпляющая попса. В лирике одни завуалированные признания в любви своей жене, рассуждения о том, как плохо быть знаменитым, и другое нытье разной степени тяжести, ничего особенного. Уши откровенно вяли разве что от пары треков: неуместного R&B-рэгги отродья «Peaches» с ужасно назойливым припевом (чувак, мне не обязательно знать, откуда ты берёшь свой weed), и овер-драматичной концовки «Lonely», где от протяжного воя «Looo-Ooo-Ooo-Ooonly» меня каждый раз выворачивает наизнанку. Мой вердикт: слушать можно, но нужно ли?

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Trap

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.